Воскресная школа

В воскресной школе даются знания по основам христианской веры, Новому и Ветхому Завету, основам богослужения, церковнославянскому языку, катехизису, истории христианской Церкви. С учениками младших классов занятия проходят с элементами творчества (рисование, изготовление поделок), с детьми 5-6 лет дополнительно проводятся музыкальные занятия.

При школе действует детско-юношеский хор, в который принимаются дети, посещающие музыкальную школу, после собеседования с преподавателем (Кириллова Анастасия Юрьевна 8-962-249-65-52).

С родителями учеников начального звена проводятся двухгодичные курсы по основам православной веры.

В школу принимаются дети с любого возраста, начиная с 5 лет. Занятия проходят по субботам и воскресеньям. Родителям необходимо прийти на собеседование. Здание воскресной школы находится на территории Преображенского собора (ул. Урицкого 65).

директор воскресной школы священник Владимир Кириллов.

Тел.: 8-920-166-68-39 –