Паломническая служба Преображенского собора г. Кимры

Паломническая служба Преображенского собора г. Кимры Тверской митрополии приглашает в поездки 2019г

По благословению Высокопреосвященного Саввы митрополита Тверского и Кашинского

11-12 мая пустынь Спаса Нерукотворного с. Клыково(чтимая могила старицы Сепфоры), Оптина пустынь(мощи прп. Амвросия Оптинского и Оптинских старцев), Казанская Свято-Амвросиевская пустынь в с. Шамордино (святой источник)

31мая-1июня Начало Крестного хода по р.Волге: Нило-Столобенская пустынь, Ольгин монастырь. Освящение истока Волги.

20-23 июня с.Дивеево (мощи прп. Серафима Саровского и Дивеевских матушек), г.Арзамас, Свято-Никольский женский монастырь (чуд.икона Божией Матери «Избавление от бед страждующих»), г.Муром (мощи блгвв. кн.Петра и кн.Февронии).

6 июля г. Москва Покровский женский монастырь (мощи святой Матроны Московской), Сретенский мужской монастырь(мощи свщм. Иллариона).

14 июля Патриаршее богослужение в г.Твери

27-28 июля Александро-Свирский монастырь (мощи прп. Александра Свирского), Введено-Оятский монастырь (родоновый источник), Тихвинский Успенский монастырь(чуд. икона Тихвинская)

1-4 августа с.Дивеево (мощи прп. Серафима Саровского и Дивеевских матушек), г.Арзамас, Свято-Никольский женский монастырь (чуд.икона Божией Матери «Избавление от бед страждующих»), г.Муром (мощи блгвв. кн.Петра и кн.Февронии).

14 сентября г.Серпухов, Высоцкий Богородицкий монастырь (чуд. икона Божией Матери «Неупиваемая Чаша», мощи прп. Афанасия), Давидова пустынь( мощи прп. Давида, более 150 частиц мощей свт.угодников, святой источник).

12 октября с.Годеново Ярославской обл.(Животворящий Крест Господень, монастыри г.Переславль-Залесского (источник)

9 ноября Кострома Ипатьевский монастырь, Богоявленский монастырь.

6 декабря г.Кашин Николо-Клобуков монастырь (литургия), Вознесенский собор (мощи блг. вел. кн. Анны Кашинской), г.Калязин (мощи прп. Макария Калязинского).

Предварительная запись и предоплата обязательны

Контактные телефоны
8 905 600 31 20,

8(48236)7-55-42.